附近花聊APP怎样设置流量使用情况功能

 时间:2026-04-22 17:51:18

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近花聊APP怎样设置流量使用情况功能

2、第二步,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置流量使用情况功能

3、第三步,选择【流量使用情况】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置流量使用情况功能

  • 附近花聊APP怎样设置开启私信震动功能
  • 附近花聊APP怎样设置开启呼叫震动功能
  • 附近花聊APP怎样设置消息免打扰功能
  • 附近花聊APP怎样设置允许自动启动功能
  • 附近花聊APP怎样设置存储占用功能
  • 热门搜索
    丿怎么读 便血怎么回事 迈锐宝怎么样 贝亲奶瓶怎么样 舌头疼怎么办 cad怎么计算面积 我的世界怎么做机器人 中国医科大学怎么样 鸡蛋糕怎么蒸 世纪佳缘怎么样