附近花聊APP怎样设置开启私信震动功能

 时间:2026-04-21 14:55:19

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置开启私信震动功能

2、第二步,选择【免打扰设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置开启私信震动功能

3、第三步,选择【开启私信震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置开启私信震动功能

  • 花聊视频交友如何查看开启私信震动?
  • 《爆聊》如何如何开启私信震动
  • 附近花聊APP怎样设置开启私信铃声功能
  • 摸摸聊APP怎样设置开启私信震动功能
  • 附近花聊APP怎样设置开启呼叫铃声功能
  • 热门搜索
    凯格尔运动害了多少人 年检需要什么资料 四个龙念什么 汗牛充栋什么意思 小学一年级运动会口号 cried是什么意思 什么运动可以瘦腿 太平天国运动失败的原因 硫酸铜是什么颜色 汤臣倍健维生素e