附近花聊APP怎样设置消息免打扰功能

 时间:2026-04-22 12:23:53

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置消息免打扰功能

2、第二步,选择【免打扰设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置消息免打扰功能

3、第三步,选择【消息免打扰】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置消息免打扰功能

  • 附近花聊APP怎样设置开启私信铃声功能
  • 附近花聊APP怎样设置流量使用情况功能
  • 附近花聊APP怎样设置铃声与震动管理功能
  • 附近花聊APP怎样设置存储占用功能
  • 附近花聊APP怎样设置通知管理功能
  • 热门搜索
    脸部祛斑方法 ppt怎么加背景图片 油烟机安装方法 怎么去黑头粉刺 治失眠的方法 小鸡腿怎么做好吃 鲜鱿鱼怎么做好吃 糖醋小排的家常做法 桂花树的养殖方法和注意事项 dnf怎么快速升级