任你购App在哪里设置生日时间

 时间:2026-04-21 15:52:26

1、第一步:打开任你购App首页,点击右下角【我的】进入,如图所示。

任你购App在哪里设置生日时间

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购App在哪里设置生日时间

3、第三步:点击【生日】进入,如图所示。

任你购App在哪里设置生日时间

4、第四步:选择生日时间,点击【确定】即可设置个人生日时间,如图所示。

任你购App在哪里设置生日时间

  • 任你购App手机号码怎样更换?
  • 怎样绑定任你购App邮箱
  • 任你购App缓存如何清理
  • 任你购App如何修改头像
  • 任你购App怎样设置个人头像
  • 热门搜索
    鸡尾酒的做法 马桶堵了怎么办 打价机怎么装纸 燕窝怎么吃 微信视频聊天怎么开美颜 生蚝怎么保存 为什么叫德云社 怎么射精 鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑 平板怎么截图