任你购App如何修改头像

 时间:2026-04-22 13:01:58

1、第一步:打开任你购App首页,点击【我的】进入,如图所示。

任你购App如何修改头像

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购App如何修改头像

3、第三步:点击【头像】进入,如图所示。

任你购App如何修改头像

4、第四步:选择头像照片,即可设置个人头像,如图所示。

任你购App如何修改头像

  • 潮汐app如何修改头像
  • 中国移动APP如何修改头像?
  • 菜鸟APP如何修改头像
  • 任你购App缓存如何清理
  • 汽车报价app如何修改头像
  • 热门搜索
    豆豉鱼的做法 辣椒炒肉做法 肉片的做法大全 火腿怎么做好吃 苹果电脑怎么截图 甘蓝菜的做法 鸡杂的做法大全 财鱼汤的做法 明天天气怎么样 树叶画的简单做法