慧生活798水卡怎样解绑

 时间:2026-04-23 05:06:24

1、打开软件,进入我的页面,如下图所示:

慧生活798水卡怎样解绑

2、在我的页面中,点击进入我的水卡,如下图所示:

慧生活798水卡怎样解绑

3、进入我的水卡页面后,点击页面上的设置,如下图所示:

慧生活798水卡怎样解绑

4、进入页面后,点击页面上的解除授权即可,如下图所示:

慧生活798水卡怎样解绑

  • 慧生活798app怎么绑定云卡
  • 王者荣耀AG超玩会战队头像框怎么获得
  • 怎么取消美团语音验证
  • 慧生活APP如何绑定微信?
  • 大学校园热水卡怎么网上充值
  • 热门搜索
    u盾怎么用 眼睛飞蚊症怎么治疗 套索工具怎么抠图 违章滞纳金怎么算 冀怎么组词 怎么查看电脑显卡 微信访客记录怎么看 蜡笔的英文怎么读 泡椒凤爪怎么做 淘宝店铺怎么改名字