慧生活798app怎么绑定云卡

 时间:2026-04-24 16:13:54

1、点击我的

打开慧生活798app后,点击【我的】。

慧生活798app怎么绑定云卡

2、点击云卡

进入我的界面,点击【云卡】。

慧生活798app怎么绑定云卡

3、点击添加云卡

进入我的云卡界面,点击【添加云卡】。

慧生活798app怎么绑定云卡

4、点击确定

进入云卡设置界面,输入持卡人姓名、卡号,点击【确定】。

慧生活798app怎么绑定云卡

  • 慧生活798app如何绑定云卡
  • 函数的奇偶性怎么快速判断
  • 如何轻松解开死结?
  • 用间接法将函数展开成幂级数
  • 怎样找到自己大学往年的考试题
  • 热门搜索
    甲字五笔怎么打 吊兰怎么养才能更旺盛 菠萝为什么要用盐水泡 燕窝怎么吃 粉蒸肉怎么做 豆腐泡怎么做好吃 肾亏怎么补 简介怎么写 怀孕为什么会呕吐 苹果铃声怎么设置