怎么关闭番茄专注添加了任务/笔记

 时间:2026-05-03 09:28:07

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

怎么关闭番茄专注添加了任务/笔记

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭番茄专注添加了任务/笔记

3、设置界面点击“添加了任务/笔记”后面的圆点

怎么关闭番茄专注添加了任务/笔记

4、“添加了任务/笔记”后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄专注添加了任务/笔记成功

怎么关闭番茄专注添加了任务/笔记

  • 如何关闭番茄专注时区
  • 番茄专注怎么关闭显示节假日调休
  • 如何关闭番茄专注完成/取消完成了任务
  • 如何关闭番茄专注添加了任务/笔记
  • 如何关闭番茄专注应用触感
  • 热门搜索
    运动会照片 cbd什么意思 科学发展观的基本要求是什么 上环后要注意什么 不寒而栗是什么意思 什么是企业所得税 metal是什么意思 维生素b6价格 什么是人格魅力 770是什么意思