如何关闭番茄专注完成/取消完成了任务

 时间:2026-05-03 18:37:02

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

如何关闭番茄专注完成/取消完成了任务

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭番茄专注完成/取消完成了任务

3、设置界面点击“完成/取消完成了任务”后面的圆点

如何关闭番茄专注完成/取消完成了任务

4、“完成/取消完成了任务”后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄专注完成/取消完成了任务成功

如何关闭番茄专注完成/取消完成了任务

  • 手机Todo清单app怎样关闭蕃茄专注模块功能
  • 如何关闭TODO计划专注模式
  • Todo清单app怎样关闭蕃茄专注模块功能
  • 番茄清单如何关闭专注模式
  • 番茄专注怎么关闭完成/取消完成了任务
  • 热门搜索
    扬州今日生活 如何修复硬盘 今日生活 长筒靴怎么搭配 matter是什么意思 诗生活 作文生活需要微笑 释魂武器怎么做 顶级生活 怎么在excel中画线