如何关闭番茄专注时区

 时间:2026-05-03 09:28:02

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

如何关闭番茄专注时区

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭番茄专注时区

3、设置界面点击“时区”后面的圆点

如何关闭番茄专注时区

4、“时区”后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄专注时区成功

如何关闭番茄专注时区

  • 如何关闭番茄专注显示农历
  • 如何关闭番茄专注提醒持续响铃
  • 番茄专注如何关闭显示周数
  • 番茄专注如何开启时区
  • 番茄专注如何关闭倒数日模式
  • 热门搜索
    qq如何批量删除好友 手老是脱皮怎么办 失恋了该怎么办 淘宝网怎么注册账号 小肚疼是怎么回事 春天在哪里儿歌 早上发朋友圈的句子 word里面怎么画图 五味子泡水喝治失眠 应聘原因怎么写