每日优鲜怎么设置不接收营销短信

 时间:2026-04-28 10:16:50

1、首先我们打开每日优鲜app,在首页界面,点击右下角【我的】

每日优鲜怎么设置不接收营销短信

2、在我的界面,点击页面上的【设置】选项

每日优鲜怎么设置不接收营销短信

3、然后点击一下栏目中的【通知设置】

每日优鲜怎么设置不接收营销短信

4、最后找到页面上的【接收营销短信】,我们关闭右边的按钮即可。

每日优鲜怎么设置不接收营销短信

  • 东北人参灵芝鹿茸泡酒料
  • 威代尔冰酒怎么喝
  • 霸王花怎么吃
  • 有钱花APP如何查看账户余额明细?
  • 脸蛋拼音怎么拼写
  • 热门搜索
    披萨怎么做 肝气郁结怎么调理 谢谢用日语怎么说 海胆怎么吃 蟹的做法大全 瓯怎么读 河豚鱼的做法 胖头鱼的家常做法 为什么要爱国 鸬鹚怎么读