力扣怎么开启隐藏简历

 时间:2026-04-24 14:08:08

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

力扣怎么开启隐藏简历

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

力扣怎么开启隐藏简历

3、设置界面点击“隐藏简历”后面的圆点

力扣怎么开启隐藏简历

4、“隐藏简历”后面的圆点变为蓝色即表示力扣开启隐藏简历成功

力扣怎么开启隐藏简历

  • 力扣如何开启每周精选
  • 力扣如何开启静默推送
  • 如何关闭力扣隐藏简历
  • 力扣怎么开启摇一摇功能
  • 力扣如何开启竞赛活动
  • 热门搜索
    如何看手相图解 nt检查是什么 如何提高阅读速度 上海大众怎么样 长安v7怎么样 格调生活 晒黑的皮肤怎么变白 怎么重置无线路由器 汽车尾气超标怎么办 肺纤维化如何治疗