力扣如何开启每周精选

 时间:2026-04-24 20:08:17

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

力扣如何开启每周精选

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

力扣如何开启每周精选

3、设置界面点击“每周精选”后面的圆点

力扣如何开启每周精选

4、“每周精选”后面的圆点变为蓝色即表示力扣开启每周精选成功

力扣如何开启每周精选

  • 如何开启力扣同意力扣隐私政策
  • 力扣如何开启摇一摇功能
  • 力扣如何关闭每周精选
  • 力扣如何开启关注作者
  • 力扣如何关闭隐藏简历
  • 热门搜索
    炼铜什么意思 牛和什么生肖最配 挂单是什么意思 一望无际的近义词是什么 姜黄是什么 hg是什么 摧枯拉朽是什么意思 skp是什么格式 云端是什么 送妈妈什么礼物好