掌上靖安app怎样添加收货地址?

 时间:2026-04-23 07:19:50

1、进入掌上靖安app首页后,点击【我的】。

掌上靖安app怎样添加收货地址?

2、进入我的界面,点击【我的地址】。

掌上靖安app怎样添加收货地址?

3、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

掌上靖安app怎样添加收货地址?

4、进入添加收货地址界面,填写收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,点击【保存】。

掌上靖安app怎样添加收货地址?

  • 掌上平凉app怎样添加收货地址信息
  • 掌上靖安app怎样开通超级会员
  • 掌上生活APP如何添加收货地址
  • 掌上靖安app怎样注销账号
  • 掌上永康app怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    天喜丸什么时候吃 什么邮箱比较国际化 慵懒的意思 清一色是什么意思 andy是什么意思 轻工辅料都包括什么 婴儿尿不湿什么牌子好 ai格式用什么打开 血沉是什么意思 双显卡有什么用