掌上平凉app怎样添加收货地址信息

 时间:2026-04-23 11:15:03

1、进入掌上平凉app首页,点击【我的】。

掌上平凉app怎样添加收货地址信息

2、进入我的界面,点击【我的地址】。

掌上平凉app怎样添加收货地址信息

3、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

掌上平凉app怎样添加收货地址信息

4、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址信息,点击【保存】。

掌上平凉app怎样添加收货地址信息

  • 掌上渤海湾app怎样新增收货地址
  • 掌上连州app怎样添加收货地址信息
  • 掌上烟台app怎样添加收货地址信息
  • 真我app怎样添加收货地址信息
  • 掌上生活如何添加收货地址
  • 热门搜索
    侠客风云传少林寺攻略 脚后跟疼是怎么治疗 西藏攻略 红烧猪肚 怎么更改ip 七宝古镇一日游攻略 葡萄胎是怎么形成的 背景虚化怎么拍 口袋妖怪永恒之炎攻略 裕仁天皇简介