掌上生活APP如何添加收货地址

 时间:2026-05-04 21:03:09

1、点击“掌上生活”图标,打开APP

掌上生活APP如何添加收货地址

2、点击界面右下角“我的”选项

掌上生活APP如何添加收货地址

3、点击“资料管理”按钮

掌上生活APP如何添加收货地址

4、点击“收货地址”选项

掌上生活APP如何添加收货地址

5、点击“添加收货地址”按钮

掌上生活APP如何添加收货地址

6、在弹出的界面中输入地址信息,确认后点击“保存”按钮

掌上生活APP如何添加收货地址

  • 掌上沿河app怎样添加快递收货地址信息
  • 掌上平凉app怎样添加收货地址信息
  • 掌上渤海湾app怎样新增收货地址
  • 掌上生活如何查看我的收货地址
  • 掌上靖安app怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    什么是光模块 谆谆教诲是什么意思 shirt的意思 微耕机什么品牌最好 痛不欲生的意思 cdfi是什么意思 围魏救赵的意思是什么 中元节什么时候烧纸好 吃火龙果什么好处 德艺双馨的意思