闲鱼如何清空我的历史浏览?

 时间:2026-04-23 08:26:58

1、登陆闲鱼软件,然后点击页面右下方的【我的】选项,如图所示。

闲鱼如何清空我的历史浏览?

2、页面跳转后,点击“收藏”右侧的【历史浏览】,如图所示。

闲鱼如何清空我的历史浏览?

3、跳转到“历史浏览”页面后,点击右上角的【清空】,如图所示。

闲鱼如何清空我的历史浏览?

4、页面跳转后,点击【确认】清空足迹记录,如图所示,这样就完成清空我的历史浏览啦。

闲鱼如何清空我的历史浏览?

  • 闲鱼历史浏览记录怎么清空
  • 闲鱼怎么清空历史浏览记录
  • 闲鱼怎么清空历史浏览记录?
  • 闲鱼如何清空历史浏览足迹
  • 闲鱼历史浏览记录怎么清空
  • 热门搜索
    肉丝面怎么做好吃 食欲不振怎么办 鱼怎么做才好吃 白云山怎么去 华硕飞行堡垒怎么样 怎么锻炼肌肉 娃娃鱼怎么养 怎么锁屏 鳡鱼怎么钓 花体字怎么写