闲鱼历史浏览记录怎么清空

 时间:2026-05-05 18:56:52

1、打开闲鱼,点击“我的”。

闲鱼历史浏览记录怎么清空

2、进入我的,点击“历史浏览”。

闲鱼历史浏览记录怎么清空

3、进入历史浏览,点击“清空”。

闲鱼历史浏览记录怎么清空

4、询问是否确定清空足迹,点击“确认”即可。

闲鱼历史浏览记录怎么清空

  • 闲鱼怎么清空历史浏览?
  • 闲鱼怎么清空浏览记录
  • 闲鱼怎么清空历史浏览
  • 闲鱼如何清空历史浏览足迹
  • 闲鱼怎么清空历史浏览信息
  • 热门搜索
    三个月宝宝咳嗽怎么办 我的世界工作台怎么用 减肥加盟店 扫描机怎么使用 减肥的最快方法 刺客信条1攻略 电力猫怎么用 怎么切换显卡 穿衣搭配网 一日三餐减肥食谱