闲鱼怎么清空历史浏览记录?

 时间:2026-04-23 22:54:27

1、第一步,进入手机上的闲鱼软件,点击下面我的选项。

闲鱼怎么清空历史浏览记录?

2、第二步,点击上面的历史浏览选项。

闲鱼怎么清空历史浏览记录?

3、第三步,点击上面的清空选项。

闲鱼怎么清空历史浏览记录?

4、第四步,进入弹出的提示界面后,点击下面的确认选项,即可清空历史浏览记录。

闲鱼怎么清空历史浏览记录?

  • 闲鱼历史浏览记录怎么清空
  • 闲鱼怎么清空历史浏览?
  • 闲鱼如何清空历史浏览足迹
  • 闲鱼历史浏览记录怎么清空
  • 闲鱼怎么清空历史浏览记录
  • 热门搜索
    家庭烤肉的腌制方法 二级学院是什么意思 湿疹什么症状 相机调控是什么意思 展开的反义词是什么 steel是什么意思 打秋风是什么意思 什么东西不能吃 滑石粉是什么 潋滟是什么意思