赶集直招绑定的手机号到哪更换

 时间:2026-04-23 13:28:56

1、打开手机上赶集直招软件,点击设置。

赶集直招绑定的手机号到哪更换

2、点击账号与安全。

赶集直招绑定的手机号到哪更换

3、点击换绑手机。

赶集直招绑定的手机号到哪更换

4、输入新的手机号进行绑定即可。

赶集直招绑定的手机号到哪更换

1、打开手机上赶集直招软件,点击设置。

2、点击账号与安全。

3、点击换绑手机。

4、输入新的手机号进行绑定即可。

  • 赶集直招软件怎么修改绑定的手机号
  • 赶集直招如何换绑手机号?
  • 赶集直招绑定的手机号怎么更换
  • 赶集直招APP如何更换绑定的手机号?
  • 赶集直招怎么设置简历手机号保护
  • 热门搜索
    张家界旅游社 面试时如何自我介绍 如何插入页眉 零基础如何学英语 如何去青春痘 南屏晚钟的南屏在哪里 奥迪a5性价比怎么样 word分数怎么打 青岛崂山旅游攻略 南通职业大学怎么样