赶集直招如何换绑手机号?

 时间:2026-04-23 15:00:43

1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

赶集直招如何换绑手机号?

2、点击【账号与安全中心】进入

赶集直招如何换绑手机号?

3、点击【账号管理】进入

赶集直招如何换绑手机号?

4、点击【换绑手机】进入

赶集直招如何换绑手机号?

5、获取并输入短信验证码,点击【确定】进入

赶集直招如何换绑手机号?

6、输入新手机号并获取短信验证码,点击【确定】即可完成

赶集直招如何换绑手机号?

  • 赶集直招怎么意见反馈
  • 赶集直招绑定的手机号怎么更换
  • 赶集直招怎么更换绑定的手机号
  • 赶集直招怎么意见反馈
  • 赶集直招怎么在简历隐藏手机号
  • 热门搜索
    满意的近义词 温馨的近义词 拉肚子带血怎么回事 广东革命历史博物馆 崎岖的近义词 不以为然的近义词 咖啡怎么煮 自荐书怎么写 严峻的近义词 酸奶机怎么做酸奶