赶集直招APP如何更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-23 16:07:54

1、首先打开手机桌面上的赶集直招,然后我们点击右上角的设置。

赶集直招APP如何更换绑定的手机号?

2、之后点击账号与安全。

赶集直招APP如何更换绑定的手机号?

3、然后点击换绑手机。

赶集直招APP如何更换绑定的手机号?

4、最后点击短信验证码回填,然后输入验证码,之后输辞拒五裁强入新的手机号进行绑定即可。

赶集直招APP如何更换绑定的手机号?

  • 赶集直招怎么在简历隐藏手机号
  • 赶集直招绑定的手机号怎么更换
  • 赶集直招如何换绑手机号?
  • 赶集直招app如何开启简历手机号保护?
  • 赶集直招怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    音乐符号怎么打出来 农村合作医疗怎么缴费 好吃的面条 350字日记大全 炒饼丝的家常做法 吉祥物图片大全 excel怎么加密码 肉片汤的家常做法 怎么查看网速 类风湿的治疗方法