小红书如何查看关于退款多久到账的问题

 时间:2026-04-22 02:23:59

1、进入苹果手机系统后,选择并点击小红书图标。

小红书如何查看关于退款多久到账的问题

2、在小红书内部界面,点击下方商城选项。

小红书如何查看关于退款多久到账的问题

3、点击进入后,选择点击左上角更多图标。

小红书如何查看关于退款多久到账的问题

4、进入后,选择并点击客服。

小红书如何查看关于退款多久到账的问题

5、进入后,选择点击即退款多久到账可完成查询该问题。

小红书如何查看关于退款多久到账的问题

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击小红书图标。

2、在小红书内部界面,点击商城选项。

3、点击进入后,选择点击左上角更多图标。

4、进入后,选择并点击客服。

5、进入后,选择点击即退款多久到账可完成查询该问题。

  • 小红书怎么查看退款订单
  • 小红书充值记录在哪里查?
  • 小红书怎么判断被限流了
  • 小红书怎么查看退款/售后申请记录
  • 小红书帮助与客服功能在哪里
  • 热门搜索
    成人用英语怎么说 红烧鸡翅的家常做法 王者荣耀新手攻略 黑色大衣怎么搭配 拉萨攻略 按摩减肥 苏打水减肥 清朝皇帝列表及简介 桂鱼怎么钓 丝芙兰怎么样