小红书怎么查看退款/售后申请记录

 时间:2026-04-22 03:42:16

1、进入小红书后切换我的页面点击“更多”按钮

小红书怎么查看退款/售后申请记录

2、然后展开菜单栏点击“订单”选项

小红书怎么查看退款/售后申请记录

3、进入我的订单的页面点击“···”按钮

小红书怎么查看退款/售后申请记录

4、打开更多功能的面板点击“退款/售后”选项

小红书怎么查看退款/售后申请记录

5、进入退款/售后的页面点击“申请记录”选项

小红书怎么查看退款/售后申请记录

6、此时切换到申请记录的页面。

小红书怎么查看退款/售后申请记录

  • 小红书怎么查看退款订单
  • 小红书订单怎么退款
  • 小红书手机版处理退款/售后的入口
  • 小红书APP在哪里申请未成年退款
  • 小红书订单如何取消
  • 热门搜索
    嵌入式烤箱什么牌子好 什么是情商和智商 例外是什么意思 喜得贵子祝福语 板栗和什么不能一起吃 证券投资属于什么投资 ps是什么意思的缩写 祝福祖国串词 认筹是什么意思 健美的意思