小红书怎么查看退款订单

 时间:2026-04-22 12:32:56

1、第一步打开手机,点击小红书

小红书怎么查看退款订单

2、第二步进去小红书个人主页之后,点击列表图标

小红书怎么查看退款订单

3、第三步打开侧边栏之后,点击订单

小红书怎么查看退款订单

4、第四步进去订单之后,点击售后

小红书怎么查看退款订单

5、第五步进去之后,可以看到退款订单,根据需要查看

小红书怎么查看退款订单

  • 小红书手机版处理退款/售后的入口
  • 小红书怎么申请退货
  • 小红书订单怎么退款
  • 小红书上买东西怎么申请退换
  • 小红书订单如何取消
  • 热门搜索
    男短发发型 口苦口干是怎么回事 猩红热是怎么引起的 痛风要怎么治疗 秃顶怎么办 慰藉的近义词是什么 生气了怎么办 明基显示器怎么样 通报怎么写 美丽的近义词