TODO计划如何停用正向计时

 时间:2026-04-23 02:31:26

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

TODO计划如何停用正向计时

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

TODO计划如何停用正向计时

3、设置界面点击“正向计时”后面的圆点

TODO计划如何停用正向计时

4、“正向计时”后面的圆点变为灰色即表示TODO计划停用正向计时成功

TODO计划如何停用正向计时

  • TODO计划如何启用正向计时
  • TODO计划怎么关闭达到预计时提醒
  • TODO计划如何启用达到预计时提醒
  • TODO计划怎么关闭正向计时
  • TODO计划怎么开启达到预计时提醒
  • 热门搜索
    怎么练出腹肌 室内空气干燥怎么办 王者荣耀防沉迷怎么解除 胃病怎么养 怎么设置页码 河海大学怎么样 微信访客记录怎么看 我的世界采矿机怎么用 喉咙有痰怎么办 电脑一直重启怎么回事