心悦俱乐部如何关闭新消息通知

 时间:2026-04-24 22:28:40

1、在手机中打开“心悦俱乐部”APP后选择“我的”。

心悦俱乐部如何关闭新消息通知

2、接着点击右上角的六边形图标进入设置。

心悦俱乐部如何关闭新消息通知

3、选择“新消息通知”。

心悦俱乐部如何关闭新消息通知

4、再点击“通知”。

心悦俱乐部如何关闭新消息通知

5、最后取消勾选“显示通知”即可。

心悦俱乐部如何关闭新消息通知

  • 心悦俱乐部关闭个性化推荐
  • 心悦俱乐部消息通知如何才能关闭
  • 怎么关闭心悦俱乐部个性化推荐
  • 心悦俱乐部如何关闭消息通知
  • 心悦俱乐部关闭自动下载更新
  • 热门搜索
    怎么可以瘦腿 张家界旅游 婴儿什么时候可以吃盐 景德镇旅游景点 行书的特点 手机手写怎么设置 鹅口疮反复发作怎么办 怀孕可以吃桃子吗 北京旅游胜地 地中海风格特点