心悦俱乐部消息通知如何才能关闭

 时间:2026-04-25 21:50:16

1、打开心悦俱乐部权益页面,点击自己的头像。

心悦俱乐部消息通知如何才能关闭

2、页面跳转后,点击【设置】。

心悦俱乐部消息通知如何才能关闭

3、在设置页面,点击【新消息通知】。

心悦俱乐部消息通知如何才能关闭

4、关闭通知开关,就可以停止接收消息。

心悦俱乐部消息通知如何才能关闭

  • 心悦俱乐部关闭自动下载更新
  • 心悦俱乐部如何关闭个性化推荐
  • 心悦俱乐部关闭个性化推荐
  • 心悦俱乐部如何才能隐藏会员等级
  • 心悦俱乐部如何才能清理缓存
  • 热门搜索
    香包的做法 职业兴趣怎么写 手机掉水里怎么办 槐花做法 oppo手机怎么分屏 公鸡为什么打鸣 提肛运动怎么做 飨怎么读 岑怎么读 芩怎么读