荔枝APP设置青少年模式

 时间:2026-04-23 06:59:19

1、登录【荔枝】手机客户端。

进入个人页,点击底部【设置】进入。

荔枝APP设置青少年模式

2、打开设置页。

点击【青少年模式】选项。

荔枝APP设置青少年模式

3、跳转到账号登录页。

点击【本机号码一键登录】。

荔枝APP设置青少年模式

4、进入设置资料页。

设置资料,点击【完成】,即可进入青少年模式。

荔枝APP设置青少年模式

  • 荔枝APP中怎么打开青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 手机荔枝APP怎样开启青少年模式
  • 荔枝app怎么开启青少年模式?
  • 荔枝App怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    东莞哪里好玩 美拍怎么用 哈尔滨旅游局 excel直方图怎么做 如何成功 观音竹叶子发黄怎么办 如何查高考成绩 如何清理电脑 骨癌是怎么引起的 怎么用ps换背景颜色