荔枝APP中怎么打开青少年模式

 时间:2026-04-23 21:05:42

1、进入荔枝【我的】界面,点击下方的【设置】。

荔枝APP中怎么打开青少年模式

2、在设置中点击【青少年模式】。

荔枝APP中怎么打开青少年模式

3、最后我们点击【开启青少年模式】即可。

荔枝APP中怎么打开青少年模式

4、总结:

第1步:进入荔枝【我的】界面,点击下方的【设置】。
第2步:在设置中点击【青少年模式】。
第3步:最后我们点击【开启青少年模式】即可。
  • 荔枝app怎么开启青少年模式
  • 荔枝app怎么开启青少年模式?
  • 荔枝APP如何才能开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝App怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    我的世界鸡怎么养 明月山旅游攻略 道光皇帝简介 薄荷减肥论坛 胸闷胸痛是怎么回事 杭州烂苹果乐园攻略 南昌旅游攻略 哈姆雷特简介 仙剑1攻略 微信怎么评论图片