荔枝app怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 03:19:33

1、1。打开我们的荔枝app。

荔枝app怎么开启青少年模式?

2、2。在页面中打开设置。

荔枝app怎么开启青少年模式?

3、3。我们点击青少年模式。

荔枝app怎么开启青少年模式?

4、4。进入页面后点击开启青少年模式。

荔枝app怎么开启青少年模式?

5、5。最后一步就是设置监护密码。

荔枝app怎么开启青少年模式?

1、1。打开我们的荔枝app。

2。在页面中打开设置。

3。我们点击青少年模式。

4。进入页面后点击开启青少年模式。

5。最后一步就是设置监护密码。

  • 荔枝FM怎么开启青少年模式?
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝青少年模式怎么开启或关闭
  • 荔枝APP如何开启青少年模式
  • 荔枝app如何设置青少年模式?
  • 热门搜索
    如何使用谷歌浏览器 脸被指甲抓伤怎么办 qq密码丢失怎么找回 东风风神a60怎么样 生活处处有语文 如何获得美国绿卡 对生活的感悟作文 怎么做个人简历表格 如何提高口语 如何实现共同富裕