讯飞听见APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 08:01:47

1、打开讯飞听见APP后,点击(我的)选项。

讯飞听见APP如何注销账号

2、进入我的,点击(设置)选项。

讯飞听见APP如何注销账号

3、进入设置,点击(账号管理)选项。

讯飞听见APP如何注销账号

4、进入账号管理,点击(注销账号)选项。

讯飞听见APP如何注销账号

5、进入注销提示,点击(继续注销当前服务)选项。

讯飞听见APP如何注销账号

  • 讯飞文档APP怎样注销账号?
  • 讯飞听见软件app怎么快速注销当前应用服务
  • 讯飞听见APP怎么注销账号
  • 讯飞听见app软件怎么快速注销讯飞账号
  • 讯飞有声软件怎么注销讯飞账号
  • 热门搜索
    考研数学怎么复习 水肿型肥胖怎么减肥 西宁旅游攻略 巽寮湾旅游攻略 龙腾世纪起源攻略 粽子怎么保存 跑步减肥 减肥瘦身操 吵架了怎么办 cube escape攻略