讯飞文档APP怎样注销账号?

 时间:2026-04-22 00:36:13

1、第一步:在手机上进行打开讯飞文档app后,点击(我的)选项。

讯飞文档APP怎样注销账号?

2、第二步:进入我的,点击(账号与安全)选项。

讯飞文档APP怎样注销账号?

3、第三步:进入账号与安全,点击(注销账号)选项。

讯飞文档APP怎样注销账号?

4、第四步:进入注销账号,输入账号类型、注销后短信通知,点击(申请注销)选项。

讯飞文档APP怎样注销账号?

  • 讯飞文档软件如何注销账号
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 讯飞有声软件怎么注销讯飞账号
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 热门搜索
    欠钱还不起怎么办 宝宝打嗝是怎么回事 交换机怎么设置 小汽车动画片大全 ielts怎么读 怎么换系统 元气骑士礼包码大全 湖南科技大学怎么样 励志故事大全 论据大全