讯飞输入法APP怎样分享

 时间:2026-04-22 02:58:54

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

讯飞输入法APP怎样分享

2、然后,选择【关于讯飞输入法】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

讯飞输入法APP怎样分享

3、最后一步,选择【分享】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

讯飞输入法APP怎样分享

  • 讯飞输入法语录如何分享
  • 讯飞输入法APP怎样查看关于
  • 讯飞输入法语录怎么分享给好友
  • 讯飞输入法APP怎样查看关于
  • 讯飞输入法APP怎样设置模糊音?
  • 热门搜索
    吴承恩简介 忘了怎么哭 脚上长了鸡眼怎么办 昆明旅游景点大全 晚餐食谱大全 洋怎么组词 无翼鸟少女漫画大全 怎么转q币 论语简介 轴承型号大全