讯飞输入法APP怎样查看关于

 时间:2026-04-22 04:51:10

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

讯飞输入法APP怎样查看关于

2、然后,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

讯飞输入法APP怎样查看关于

3、最后一步,选择【关于讯飞输入法】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

讯飞输入法APP怎样查看关于

  • 讯飞输入法APP怎样查看新版功能
  • 讯飞输入法怎么去掉讯飞图标?
  • 讯飞输入法如何查看版本号?
  • 讯飞输入法APP怎样设置模糊音?
  • 讯飞输入法APP怎样查看关于
  • 热门搜索
    阿凡达2什么时候上映 equus是什么车 march是什么意思 4月3日是什么星座 for什么意思 一什么沙滩 矫情是什么意思 什么的果实 9月25日是什么星座 读什么