讯飞输入法语录如何分享

 时间:2026-04-22 04:50:02

1、第柱温一步、打开APP首页,进入语录界面,点击右上角“图标”。

讯飞输入法语录如何分享

2、第二步、打开要要分享的语录。

讯飞输入法语录如何分享

3、第三步、进入语录详情页,点击右上角“分享图边恩盆标”。

讯飞输入法语录如何分享

4、第四步、选择分享方式,即可将讯飞输入法语录分享给块注好友。

讯飞输入法语录如何分享

  • 讯飞输入法如何添加语录?
  • 讯飞输入法如何添加常用语录?
  • 讯飞输入法如何发送收藏的语录
  • 讯飞输入法自定义语录怎么添加
  • 讯飞输入法如何发送收藏的语录
  • 热门搜索
    公司起名大全 怎么把视频旋转 班超简介 范仲淹简介 圣经查经资料大全 四川交通职业技术学院怎么样 怎么切换独立显卡 塔尔寺简介 南瓜的做法大全 手工折纸大全