58同城怎么更换头像

 时间:2026-04-23 09:21:46

1、打开手机上的“58同城”,然后点击左上角头像”选项。

58同城怎么更换头像

2、之后点击“右边按钮”选项。

58同城怎么更换头像

3、然后点击“头像”选项。

58同城怎么更换头像

4、之后点击“从相册选择选项。

58同城怎么更换头像

5、最后选择照片点击“选取”,选取完成后便完成更换头像。

58同城怎么更换头像

  • 怎么更换58同城的账号头像?
  • 58同城怎么更换头像
  • 怎么更换58同城的个人头像
  • 58同城怎么更换头像
  • 58同城怎么更换头像
  • 热门搜索
    cad怎么测量长度 致炫怎么样 科颜氏眼霜怎么样 卤味怎么做 脸上长痘怎么办 大乔怎么死的 精索静脉曲张是怎么样引起的 便血怎么办 怎么做汤圆 套的五笔怎么打