如何关闭心岛日记习惯情境

 时间:2026-05-05 03:52:26

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

如何关闭心岛日记习惯情境

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭心岛日记习惯情境

3、设置界面点击“习惯情境”后面的圆点

如何关闭心岛日记习惯情境

4、“习惯情境”后面的圆点变为灰色即表示关闭心岛日记习惯情境成功

如何关闭心岛日记习惯情境

  • 心岛日记如何关闭我在这一天
  • 心岛日记如何关闭样式仓库
  • 心岛日记如何关闭高级用户
  • 心岛日记如何关闭习惯提醒
  • 如何关闭心岛日记整点报时
  • 热门搜索
    罩杯怎么分 脸上长癣起皮怎么办 别克怎么样 cpu怎么超频 昼怎么组词 jay怎么读 鳄鱼龟怎么养 胡子怎么留 七日杀怎么玩 少白头怎么办