心岛日记如何关闭样式仓库

 时间:2026-05-04 15:36:30

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

心岛日记如何关闭样式仓库

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

心岛日记如何关闭样式仓库

3、设置界面点击“样式仓库”后面的圆点

心岛日记如何关闭样式仓库

4、“样式仓库”后面的圆点变为灰色即表示心岛日记关闭样式仓库成功

心岛日记如何关闭样式仓库

  • 如何开启心岛日记习惯情境
  • 如何开启心岛日记数据备份
  • 心岛日记如何关闭动态
  • 星垂日记如何关闭样式仓库
  • 心岛日记如何关闭习惯提醒
  • 热门搜索
    武汉纺织大学怎么样 png格式怎么打开 旅游攻略网 晚上不吃饭减肥 红烧鲫鱼的做法 红烧牛肉炖土豆 盛宠之嫡妃攻略 预产期到了还没生怎么办 优盟油烟机怎么样 保卫萝卜3公园攻略