优兔阅读app怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 09:55:07

1、点击我的

打开优兔阅读app后,点击【我的】。

优兔阅读app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

优兔阅读app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

优兔阅读app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存信息提示界面,点击【确定】。

优兔阅读app怎么清除缓存

  • 九色优品app怎么清除缓存
  • 优品街app怎么清除缓存
  • 优鲜本色app怎么清除缓存
  • 百成优品app怎么清除缓存
  • 优托邦app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么双面打印 怎么注销微博账号 骑马与砍杀怎么下马 南京理工大学怎么样 打印机怎么共享 头发有静电怎么办 cdr怎么抠图 怎么制作游戏 word怎么删除一页 电脑怎么录视频