优品街app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 13:50:39

1、点击我的

进入优品街app首页,点击【我的】。

优品街app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

优品街app怎么清除缓存

3、点击通知

进入设置界面,点击【通知】。

优品街app怎么清除缓存

4、点击清除缓存

进入通用界面,点击【清除缓存】。

优品街app怎么清除缓存

5、点击确定

进入确定清除缓存界面,点击【确定】。

优品街app怎么清除缓存

  • 小白有品app怎么清除缓存
  • 百成优品app怎么清除缓存
  • 优尔家app怎么清除缓存
  • 尚品生鲜app怎么清除缓存
  • 壹品仓app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    拉直发型图片 pdf怎么修改 工资条怎么做 寻觅的近义词 稀疏的近义词 正好的近义词是什么 微信运动怎么刷步数 国字脸适合什么发型 unturned怎么联机 国字脸男生发型