宝宝生活记录如何停用折线图

 时间:2026-04-26 08:00:46

1、手机打开“宝宝生活记录”App,宝宝生活记录主界面点击左上角的“三”打开设置界面

宝宝生活记录如何停用折线图

2、设置界面点击“首选项”打开首选项设置界面

宝宝生活记录如何停用折线图

3、首选项设置界面点击“折线图”后面的圆点

宝宝生活记录如何停用折线图

4、“折线图”后面的圆点变为灰色即表示宝宝生活记录停用折线图成功

宝宝生活记录如何停用折线图

  • 宝宝生活记录如何开启折线图
  • 怎么停用亲宝宝活动
  • 宝宝生活记录如何关闭折线图
  • 宝宝生活记录如何停用点击切换时间显示格式
  • 亲宝宝怎么停用互动消息
  • 热门搜索
    lol手游什么时候出来 字斟句酌的意思 香港什么时候回归祖国 一举两得的意思 百人斩什么意思 什么时间最容易怀孕 led是什么意思 泄洪是什么意思 凡尔赛文学什么梗 槟榔有什么作用