宝宝生活记录如何开启折线图

 时间:2026-04-26 10:44:43

1、手机打开“宝宝生活记录”App,宝距夏裕宝生活记录主界面点击左上角针侧的“三”打开设置界面

宝宝生活记录如何开启折线图

2、设置界面点击“首选项”打开首选项设置界面

宝宝生活记录如何开启折线图

3、首选项设置界面点击“折线图”后面的圆点

宝宝生活记录如何开启折线图

4、“折线图”后面的圆点变为紫色即表示宝宝生活兼撤记录开启折线图成功

宝宝生活记录如何开启折线图

  • 如何开启宝宝生活记录折线图
  • 宝宝生活记录如何开启反转频次图表
  • 宝宝生活记录如何开启导出黑白报告
  • 如何开启宝宝生活记录反转「查看」显示顺序
  • 如何开启宝宝生活记录置顶频次图表
  • 热门搜索
    自惭形秽的意思 什么手机便宜又好用 鸟鸣涧的意思 富士康是干什么的 618淘宝有什么活动 get是什么意思啊 什么叫办公软件 取什么名字 原耽是什么意思 双作用叶片泵