伊陌漂流瓶APP怎样设置声音功能

 时间:2026-04-22 21:38:34

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

伊陌漂流瓶APP怎样设置声音功能

2、第二步,选择【应用内通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊陌漂流瓶APP怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样设置声音功能

  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置新消息横幅通知功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置个性化推荐功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样进行账号注销
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置震动功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样注册手机号
  • 热门搜索
    木兰山风景区 上班无聊怎么办 excel饼状图怎么做 澳大利亚气候特点 打架斗殴怎么处理 什么游戏可以赚钱 汽车隔音怎么做 韩国旅游 塞尔维亚旅游 广元旅游景点大全