简签如何关闭今天功能模块

 时间:2026-05-09 03:55:11

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

简签如何关闭今天功能模块

2、设置界面点击“功能模块”打开功能模块设置界面

简签如何关闭今天功能模块

3、功能模块设置界面点击“今天”后面的圆点

简签如何关闭今天功能模块

4、“今天”后面的圆点变为灰色即表示简签关闭今天功能模块成功

简签如何关闭今天功能模块

  • 如何关闭简签逾期功能模块
  • 如何关闭简签计划功能模块
  • 如何启用简签计划功能模块
  • 简签如何开启今天功能模块
  • 简签如何开启今天功能模块
  • 热门搜索
    如何表白成功率高 兰花怎么养最好 我的学习生活普通话三分钟 银行不良记录怎么消除 哈弗h8怎么样 花苞的拼音怎么写 男生如何祛痘 最低生活保障标准 多肉怎么养的又肥又胖 如何治疗乳腺增生