简签如何开启今天功能模块

 时间:2026-05-05 11:18:02

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

简签如何开启今天功能模块

2、设置界面点击“功能模块”打开功能模块设置界面

简签如何开启今天功能模块

3、功能模块设置界面点击“今天”后面的圆点

简签如何开启今天功能模块

4、“今天”后面的圆点变为绿色即表示简签开启今天功能模块成功

简签如何开启今天功能模块

  • 简签如何启用今天功能模块
  • 简签如何启用完成功能模块
  • 如何停用简签逾期功能模块
  • 简签如何停用今天功能模块
  • 如何启用简签计划功能模块
  • 热门搜索
    不来月经怎么调理 藐视的近义词 微信怎么发纯文字 胸特别小怎么办 光大信用卡怎么样 离职后公积金怎么提取 福迪汽车怎么样 坚强的近义词是什么 短暂的近义词 投币洗衣机怎么用