京东读书版本号在哪查看?

 时间:2026-04-22 01:44:29

1、首先打开手机上的京东读书APP。

京东读书版本号在哪查看?

2、然后进入到京东读书书架,我们点击右下角【我的】。

京东读书版本号在哪查看?

3、然后我们在我的页面点击【设置】。

京东读书版本号在哪查看?

4、进入设置后,点击底部的【关于京东读书】。

京东读书版本号在哪查看?

5、最后在京东读书的logo下面查看版本号即可。

京东读书版本号在哪查看?

1、1、首先打开手机上的京东读书APP。

2、然后进入到京东读书书架,我们点击右下角【我的】。

3、然后我们在我的页面点击【设置】。

4、进入设置后,点击底部的【关于京东读书】。

5、最后在京东读书的logo下面查看版本号即可。

  • 京东的闲置管家在哪?
  • 京东读书怎么查看阅豆的有效期
  • 京东读书怎么听书
  • 京东个人空间在哪
  • 京东在哪查看最近消息?
  • 热门搜索
    栗子怎么做好吃 甜面酱怎么做 鼻子老出血怎么回事 姜汤怎么煮 锅包肉的汁怎么调 网站怎么做 怎么减小腿 天津科技大学怎么样 手指头麻是怎么回事 微波炉怎么做蛋糕