京东在哪查看最近消息?

 时间:2026-04-22 11:15:46

1、首先再手机上找到并点击京东app。

京东在哪查看最近消息?

2、进入京东的首页。

京东在哪查看最近消息?

3、点击我的进入新页面。

京东在哪查看最近消息?

4、点击右上角的对话图标。

京东在哪查看最近消息?

5、进入对话图标就可能看到最近消息。

京东在哪查看最近消息?

1、首先再手机上找到并点击京东app进入的首页,点击我的进入新页面,点击右上角的对话图标,进入对话图标就可能看到最近消息。

  • 京东极速版客服消息在哪里看
  • 京东订单为什么无法申请售后?
  • 京东订单无法申请退款
  • 京东购物退款后的金额到哪里了?
  • 京东微信入口在哪?微信京东怎么进入?
  • 热门搜索
    晚上睡不着觉怎么办 小孩高烧不退怎么办 胃反酸水是怎么回事 你怎么说简谱 心肌缺血怎么办 iphone怎么设置铃声 金刚菩提怎么盘 罗汉果怎么吃 dm7和弦怎么按 鄢颇怎么读