京东读书怎么查看阅豆的有效期

 时间:2026-04-22 09:51:11

1、打开手机,点击京东读书;

京东读书怎么查看阅豆的有效期

2、进入软件后,点击“我的”;

京东读书怎么查看阅豆的有效期

3、在我的页面,点击阅豆;

京东读书怎么查看阅豆的有效期

4、接着点击“赠送阅读”;

京东读书怎么查看阅豆的有效期

5、在阅豆列表中可查看有效期。

京东读书怎么查看阅豆的有效期

  • 教你用皮条和皮绳编织一个好看的手链
  • 坐浴盆正确的使用方法
  • 国家特岗和地方特岗的区别是什么?
  • 喜马拉雅如何关闭推送广告
  • 怎么折包头巾
  • 热门搜索
    黄山学院怎么样 如何申请企业邮箱 联通人工服务怎么打 手起水泡很痒怎么办 路由器上网设置 冬虫夏草如何食用 无菌性前列腺炎怎么治疗 苹果手机如何连接电脑 昆明到西双版纳旅游 罗浮山旅游