怎样义乌购APP申请下载个人信息

 时间:2026-04-25 02:59:13

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开义乌购APP,点击(我的),进入页面中。

怎样义乌购APP申请下载个人信息

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

怎样义乌购APP申请下载个人信息

3、三、选择(隐私管理)。

如图所示。自己进入设置,点击(隐私管理),进入页面中。

怎样义乌购APP申请下载个人信息

4、四、选择(个人信息下载)。

如图所示。自己进入隐私管理,点击(个人信息下载),进入页面中。

怎样义乌购APP申请下载个人信息

5、五、选择(申请下载)。 

如图所示。自己进入个人信息下载,点击(申请下载),这样就可以了。

怎样义乌购APP申请下载个人信息

  • 义乌购软件中怎么下载个人信息
  • 义乌购APP怎么申请下载个人信息
  • 义乌购APP怎么提现
  • 怎样义乌购APP发布求购需求
  • 怎样义乌购APP撤销同意声明
  • 热门搜索
    玄奘的身世剧情攻略 谷歌地图怎么看街景 武威旅游 经期可以喝普洱茶吗 文科生可以报哪些专业 安康旅游攻略 镇江旅游攻略 ai怎么打开 极限祭坛潘怎么打 运城旅游景点